III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 4 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
868
5305
DAVID LLOVERA DEL CASTAÑO
00:31:57
00:27:16
INDEPENDIENTE
NO
839
7286
DAVID MAGDALENA SANSANO
00:31:33
00:26:42
INDEPENDIENTE
NO
1234
1044
DAVID MANRIQUE CRESPO
00:38:39
00:33:52
INDEPENDIENTE
NO
201
10254
DAVID MARCHANTE COMPANY
00:22:12
00:21:49
CLOCKWORK RUNNING
NO
274
3127
DAVID MARTINEZ GIL
00:23:17
00:22:49
RUNNERS VALENCIA
NO
381
5475
DAVID MARTINEZ SARTI
00:25:20
00:23:52
INDEPENDIENTE
NO
273
2609
DAVID MILLAN CAMPOS
00:23:17
00:23:08
INDEPENDIENTE
NO
1276
4262
DAVID MIRALLES MARTI
00:41:10
00:37:25
FALLA POLITECNIC.COM
NO
994
7579
DAVID MORANT GALVEZ
00:33:23
00:29:24
INDEPENDIENTE
NO
1183
4341
DAVID MORENO GARCIA
00:37:04
00:32:32
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
300
3375
DAVID NIETO TIO
00:23:46
00:23:22
CLOCKWORK RUNNING
NO
1015
5704
DAVID NOLASCO GONZALEZ
00:33:48
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
182
2596
DAVID OSSET BORRELL
00:21:56
00:21:42
PATERNA RUNNERS
NO
952
1364
DAVID PALOMARES RUIZ
00:32:58
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
304
3609
DAVID PASTOR RUIZ
00:23:47
00:23:20
INDEPENDIENTE
NO
125
2330
DAVID PEREZ PARDO
00:20:55
00:20:48
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
269
4779
DAVID PRADO MANZANEQUE
00:23:15
00:21:43
PC LA TORRE
NO
957
1553
DAVID RAMOS MEJIAS
00:33:01
00:31:32
INDEPENDIENTE
NO
785
1578
DAVID RIBERA SALT
00:30:48
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
575
6652
DAVID RODRIGUEZ TORRES
00:28:17
00:24:21
INDEPENDIENTE
NO
904
4487
DAVID RUBIO PIQUERAS
00:32:28
00:28:54
GFT RUNNERS
NO
1024
5989
DAVID RUBIO PITA DE LA VEGA
00:33:57
00:30:00
INDEPENDIENTE
NO
64
2468
DAVID SAEZ SANCHEZ
00:19:29
00:19:19
CD RUNNERSWORLD
NO
376
2362
DAVID SALVADOR SEVILLA
00:25:14
00:24:40
CD RUNNERSWORLD
NO
396
1801
DAVID SILLA MORENO
00:25:35
00:23:46
INDEPENDIENTE
NO
352
8039
DAVID TESCHENDORFF RAMON
00:24:49
00:23:55
INDEPENDIENTE
NO
640
1898
DAVID TORRES PADILLA
00:29:03
00:27:22
INDEPENDIENTE
NO
977
5913
DAVID UBIEDO VALLEJO
00:33:11
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
369
7372
DAVID VALERA ROBLES
00:25:07
00:24:22
INDEPENDIENTE
NO
387
7905
DAVID VILLOTA BELTRAN
00:25:24
00:22:52
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
848
6678
DAVID ZOMEÑO ESLAVA
00:31:40
00:26:24
INDEPENDIENTE
NO
1255
1155
DAX MAYORGA ROMERO
00:39:21
00:33:53
INDEPENDIENTE
NO
979
4127
DEMETRIO CARDENETE GOMEZ
00:33:13
00:28:18
LA SARDINETA
NO
446
7785
DIEGO ALBERTO GARCIA GARCIA
00:26:20
00:25:16
INDEPENDIENTE
NO
1205
516
DIEGO ENCARNACION MARTINEZ
00:37:37
00:32:50
CA POBLATS MARITIMS
NO
737
7750
DIEGO FERNANDEZ ROSSICH
00:30:13
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
448
5676
DIEGO GARCIA RUIZ
00:26:21
00:25:04
CLOCKWORK RUNNING
NO
1047
771
DIEGO GOMEZ HERRERO
00:34:19
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
1224
1286
DIEGO NAVARRO GARCIA
00:38:15
00:33:34
INDEPENDIENTE
NO
313
3744
DIEGO PEREZ MARTINEZ
00:23:53
00:23:14
CA 42YPICO VALENCIA
NO
6
2235
DIEGO POLO VICENTE
00:16:53
00:16:53
METAESPORT
NO
569
3647
DIEGO PRIETO MARTINEZ
00:28:10
00:26:26
MANGARRUFA TEAM
NO
97
2078
DIEGO RAUL ESCOBAR
00:20:23
00:20:17
KIKE MORET AND RUNNING
NO
874
1639
DIEGO ROMERO PINAZO
00:32:00
00:28:57
CA 42YPICO VALENCIA
NO
268
3616
DIEGO SEVILLA MARTINEZ
00:23:15
00:22:37
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
150
2618
DIONISIO CUBERO DIAZ
00:21:26
00:21:07
INDEPENDIENTE
NO
1110
2063
EDER MARTINEZ ALAMAR
00:35:27
00:30:21
ELS CARAGOLETS
NO
974
4193
EDUARDO ACS MARTINEZ
00:33:09
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
1074
6332
EDUARDO ALMUDEVER BENITO
00:34:48
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
740
7955
EDUARDO CALATAYUD CUBEDO
00:30:17
00:25:26
NEWRUNNERS
NO
230
7460
EDUARDO DEL OLMO SALES
00:22:43
00:21:57
CE POBLA DE FARNALS
NO
1165
1085
EDUARDO MARTINEZ DOMINGUEZ
00:36:27
00:30:15
INDEPENDIENTE
NO
20
2143
EDUARDO MILLAN ESTERELLES
00:17:55
00:17:54
DELTA VALENCIA CA
NO
1096
6690
EDUARDO MORO VALDEZATE
00:35:17
00:31:07
TERCERA JUVENTUD
NO
283
3398
EDUARDO NARANJO ANULA
00:23:25
00:22:56
INDEPENDIENTE
NO
469
1330
EDUARDO OLMOS MAS
00:26:41
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
617
6741
EDUARDO TARAZONA GUERRERO
00:28:49
00:23:30
INDEPENDIENTE
NO
301
3528
EDWIN LOEFF
00:23:46
00:23:11
CORREDORES DE LA RUTA
NO
101
2493
ELIAS VERDEJO NAVARRO
00:20:32
00:20:15
TRAGALEGUAS.ORG
NO
188
3083
ELOY HERRERO DE LORO
00:22:01
00:21:46
IMPORTACO RUNNER
NO
567
4168
EMILIO BLASCO CIVERIO
00:28:09
00:26:15
INDEPENDIENTE
NO
821
6573
EMILIO GIMENO ROIG
00:31:22
00:29:29
INDEPENDIENTE
NO
893
7214
EMILIO JOSE MORENO ESTEBAN
00:32:20
00:29:47
MANGARRUFA TEAM
NO
184
6106
EMILIO RONDA ESTESO
00:21:59
00:21:26
TRAGALEGUAS.ORG
NO
1141
5212
EMILIO SANCHEZ ARIAS
00:36:04
00:30:26
LAS GALGAS DEL INFIERNO
NO
92
3100
EMILIO SORIA POZO
00:20:13
00:20:04
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
370
7841
EMILIO TORRES HERNANDEZ
00:25:07
00:22:20
INDEPENDIENTE
NO
792
4732
ENNIO IZQUIERDO HERMOSILLA
00:30:54
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
52
2031
ENRIC SAMPER SOSA
00:19:05
00:19:02
RUNNERS VALENCIA
NO
191
3452
ENRIQUE ALVAREZ MONTAÑES
00:22:03
00:21:34
LOS GÜICAN
NO
841
4053
ENRIQUE CASTELLO FERRE
00:31:35
00:26:17
ROSA DELS VENTS
NO
673
7840
ENRIQUE DE LA GUARDIA CASTELLOTE
00:29:21
00:26:25
INDEPENDIENTE
NO
509
1315
ENRIQUE NOGUERA BERTO
00:27:13
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
427
5048
ENRIQUE PIQUERES SALOM
00:26:04
00:23:49
INDEPENDIENTE
NO
168
2582
ENRIQUE PONCE DE LA IGLESIA
00:21:47
00:21:27
AC WONDER
NO
1295
1702
ENRIQUE SALINAS SAHUQUILLO
00:44:26
00:40:38
INDEPENDIENTE
NO
1076
6086
ENRIQUE SOTO ZARAGOZA
00:34:49
00:30:18
INDEPENDIENTE
NO
229
7119
ERIC MARTINEZ BAIXAULI
00:22:43
00:21:55
AE LA PORTE FRESCA
NO
1164
508
ERICA ECED MARTINEZ
00:36:27
00:32:15
INDEPENDIENTE
NO
652
7135
ERNESTO DAVID BARCHINO GARCIA
00:29:08
00:27:05
SOM PASSATGE
NO
459
8006
ERNESTO RIOS MESSANA
00:26:31
00:24:58
INDEPENDIENTE
NO
243
3594
ERNESTO VILLALON ALBALAT
00:22:52
00:22:23
CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
NO
1101
6371
ESTEBAN CORREDOR NAVALON
00:35:19
00:29:26
LIMITE RUNNERS
NO
1288
7901
ESTEBAN JESUS SANCHEZ GARCIA
00:42:30
00:36:47
INDEPENDIENTE
NO
781
4841
ESTEVE VIÑAS SELVA
00:30:45
00:26:21
INDEPENDIENTE
NO
305
4966
FELIPE ALBERTO MARTINEZ MEDINA
00:23:47
00:22:29
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
1245
1188
FELIPE MOLLA RAMIREZ
00:39:07
00:36:03
INDEPENDIENTE
NO
96
3087
FELIX CAPEL MARTIN
00:20:20
00:20:10
CLOCKWORK RUNNING
NO
1083
7963
FELIX JIMENEZ FERRER
00:34:52
00:33:36
INDEPENDIENTE
NO
430
7699
FELIX NAVARRO MERCE
00:26:04
00:25:05
INDEPENDIENTE
NO
556
7746
FELIX PALACIOS LOPEZ
00:27:53
00:24:16
INDEPENDIENTE
NO
1308
1939
FELIX ROLANDO VARGAS PORRAS
01:07:15
01:07:15
INDEPENDIENTE
NO
1013
1042
FERMIN MANCEBO NAVARRO
00:33:46
00:29:14
INDEPENDIENTE
NO
806
7912
FERNANDO AVILA MARTINEZ
00:31:09
00:25:25
INDEPENDIENTE
NO
744
5271
FERNANDO BARGUES PUENTE
00:30:22
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
611
7787
FERNANDO BONET PEÑA
00:28:45
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
919
5761
FERNANDO CISCAR POQUET
00:32:38
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
194
2597
FERNANDO ESLAVA FERNANDEZ
00:22:09
00:21:56
PATERNA RUNNERS
NO
277
7542
FERNANDO GARRIDO PEIRO
00:23:19
00:21:57
RAAA-81
NO
484
5253
FERNANDO GOMEZ MORUNO
00:26:56
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>